​«Удача в придачу»: победители 63 тура игры получили свои призы. 21.by

​«Удача в придачу»: победители 63 тура игры получили свои призы

12.04.2018 21:19 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одна покупка в «Евроопт» может исполнить заветные мечты о собственном автомобиле или квартире в столице. Победители 63 тура игры «Удача в придачу» сегодня получили свои призы. Новые истории счастливчиков – у наших корреспондентов.

Не только надеялись, но и делали немаленькие покупки. В семье Лузановых двое маленьких детей, а потому в «Евроопт» заходят едва ли не каждый день. На сей раз захватили шоколадку, получили сразу восемь кодов, поэтому у фортуны почти не осталось шансов промахнуться.

Наталья Лузанова, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Ехали в маршрутке из Минска. Был шок, я не знала, то ли мне кричать… «Ура!» слышали все в маршрутке, все обернулись, конечно, поздравили, все были рады за нас, но не верилось до этой секунды, наверное!».

Ещё три счастливчика – обладатели внедорожников – уверены: если веришь, то обязательно повезёт. Минчанке Светлане Богдевич приходилось чинить автомобиль с завидным постоянством. О внедорожнике, тем более о новом, пока могла только мечтать.

Светлана Богдевич, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Всё понравилось! Она очень красивая, очень стильная! Такой дизайн! Синие вставки! И снаружи, и изнутри очень красивая машина! Ну, классная! Диски литые! Я в восторге просто от неё!».

Ольга Климук из Гродно выигрышем довольна. Коробка «автомат», как и хотелось, очень подходящий для девушки вариант. Неделю назад загадала желание, и за удачей зашла в «Евроопт».

Ольга Климук, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Когда был прошлый розыгрыш, я случайно попала на прямой эфир и тоже смотрела, и потом показывали эти автомобили, я подумала тогда, что красная машина очень интересная и красивая. Кто бы мог подумать, что эта красная машина скоро станет моей».

До Ольги Сколубович из Борисова дозвониться в прямом эфире не удалось. Вместе с дочкой победительница каталась на роликовых коньках. Мечта была одна на двоих: чтобы больше не приходилось ездить везде на автобусе.

Ольга Сколубович, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Мама начала звонить, сказала, что до меня не могут дозвониться, что я выиграла машину жёлтую. Тогда был взрыв эмоций, включали телевизор, радовались, прыгали, орали. Эмоции не могу передать! Каждому надо ощутить такие эмоции!».

Ещё 200 счастливчиков уже получили по 500 рублей от «Евроопт». Фортуна приходит в дома белорусов каждую неделю. Уже в следующий вторник в 64-м туре народной игры на кону будут три внедорожника, квартира в столице, более 50 тысяч денежных призов и, конечно, в придачу настоящий шанс изменить жизнь к лучшему!

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одна покупка в «Евроопт» может исполнить заветные мечты о собственном автомобиле или квартире в столице.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика