Планы на не последний рабочий: постоять в очереди – в «Гиппо» 2 по цене 1. 21.by

Планы на не последний рабочий: постоять в очереди – в «Гиппо» 2 по цене 1

12.04.2018 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минске">
0
0
0

Пятница, которая на этот раз значит, что работать надо еще 2 дня. Мы не то чтобы огорчились (дальше ведь три выходных), но все равно постараемся сделать не последний рабочий приятнее для вас.

Как сегодня одеваться

+14 и ветер, но это ничто по сравнению с рабочей субботой. 

 

В «Гиппо» 2 по цене 1. Скорее всего, будут большие очереди


В сети гипермаркетов «Гиппо» три дня – 12, 13 и 14 апреля – акция «2 по цене 1». Если верить прошлым подобным акциям – в магазинах будет не протолкнуться. Тем не менее, это неплохой вариант потратить меньше, чем обычно на то, без чего жизнь – не жизнь (да, мы имеем ввиду еду).

На акции есть макароны, консервы, сосиски, приправы, крупы, соусы, кофе, зефир, шоколад и, конечно же, пельмени. Есть и не еда – чайники, носки, туалетная бумага, полотенца, средства для мытья посуды, мыло, шампуни и даже одеялко. То есть сразу два одеялка по цене одного!

 

Послушайте музыку из великих фильмов


Не уверены, что музыканты будут выглядеть так. Но всякое бывает

13 апреля в 19:00 в концертном зале «Верхний город» оркестр сыграет мелодии из «Звездных войн», «Пиратов Карибского моря», «Игры престолов», «Игрушки», «Крестного отца», «Миссии невыполнима», «Индианы Джонс», «Алладина», «Мадагаскара», «Властелина колец», «Гарри Поттера», «Шрека» и даже «Рататуя». Правда, за вход придется заплатить: от 8 до 14 рублей.

 

Пересмотрите Интерстеллар (16+)

 

В «Москве» с 13 по 15 апреля еще раз покажут фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар». В этот раз на английском языке и с русскими субтитрами. Только три дня, только три сеанса в 18:20 и только в «Москве».

Дома же можно посмотреть другие работы Нолана. Например, «Начало» или две части «Темного рыцаря». А если очень сильно хочется посмотреть на МакКонахи, то первый сезон «Настоящего детектива» –времяпрепровождение, на наш взгляд, куда удачнее.

Начало

Темный рыцарь

Темный рыцырь. Возрождение легенды

Настоящий детектив

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пятница, которая на этот раз значит, что работать надо еще 2 дня. Мы не то чтобы огорчились (дальше ведь три выходных), но все равно постараемся сделать не последний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика