Тестируем тот самый деревянный велосипед. Репортаж СТВ. 21.by

Тестируем тот самый деревянный велосипед. Репортаж СТВ

16.04.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Экологически чистый вид транспорта – деревянный белорусский велосипед. Начинаем тест-драйв базовой модели в программе «Неделя» на СТВ.

Деревянный велосипед из Беларуси. Рассказываем, как создают чудо отечественной инженерии


Максим Слиж, СТВ:
Кое-что получилось. Напоминает старый добрый дедовский пример: хочешь проверить свое транспортное средство – тормози резко и стартуй быстро.


Сперва гонка с авто, и не на скорость, а на практичность. Ведь в городе во время пробок велосипедист может многое. Конечно, в начальной скорости деревянный велосипед своим братьям из современных легких сплавов уступает. Однако у водителя я смог выиграть первые 50 метров. Да и ПДД здесь так же на моей стороне.


Теперь настало время теста на управляемость и резвость. Попытка покуражиться. Ну, кто не пытался в юности произвести впечатление на девочек?


Максим Слиж:
И еще один трюк из детства, который не раз пытались выполнить ребята во дворе – провести, подбросив заднее колесо. Так называемая «Ласточка».\

Говорить о практичности можно многое. Да и прохожие пройти рядом, не обернувшись, не могут. Плюс, при желании можно подрабатывать и частным извозом.


Максим Слиж:
А это – верх моего пилотажного мастерства. Фактически, на это средство передвижения можно взять с собой и еще одного пассажира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Экологически чистый вид транспорта – деревянный белорусский велосипед. Начинаем тест-драйв базовой модели в программе «Неделя» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика