Предложение стать милиционером получили старшекурсники Борисовского государственного политехнического колледжа. 21.by

Предложение стать милиционером получили старшекурсники Борисовского государственного политехнического колледжа

16.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Перед ребятами выступили заместитель начальника управления внутренних дел Борисовского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Андрей Шутко, а также старший инспектор группы кадров управления майор милиции Игорь Альшевский.

Перед началом выступления для всех присутствующих был продемонстрирован презентационный видеоролик о работе сотрудников милиции Минской области. Правоохранители рассказали учащимся о порядке и условиях приема на службу в органы внутренних дел, о социальных гарантиях и льготах, предоставляемым сотрудникам органов внутренних дел, о вакантных должностях,которые могут быть предложены им после окончания колледжа.

После официальной части мероприятия сотрудники милиции ответили на все вопросы потенциальных кандидатов и дали им необходимые рекомендации.

Напоминаем, что по вопросам порядка предоставления документов для формления на службу необходимо обращаться в группу кадров Борисовского РУВД по адресу: г. Борисов, ул. Строителей, 14, кабинеты 219, 221, 223.

Контактные телефоны: (8-0177) 70-70-70, 70-70-09, тел.моб. 8-029-774-29-46 (МТС).

Яна Коржавина, официальный представитель Борисовского РУВД

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика