Обзор происшествий в Березовском районе за 02 – 09 апреля. 21.by

Обзор происшествий в Березовском районе за 02 – 09 апреля

16.04.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Белоозерске совершен наезд на ребенка (семилетняя девочка получила различные травмы и госпитализирована), в Стригини горела хозпостройка, а в Березе участились кражи. Берегите себя и свое имущество.

101

6 апреля в 02.58 поступило сообщение о горении хозяйственной постройки на улице Кирова в аг. Стригинь. Огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие и лакокрасочное покрытие автомобиля «VW-Джетта», стоявшего внутри строения.

Причина пожара – нарушение правил эксплуатации печей и теплогенерирующих агрегатов и устройств.

102

Как сообщило руководство Березовского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, за минувшую неделю возбуждены уголовные дела:

в отношении неустановленного преступника, который в ночь с третьего на четвертое  апреля похитил два бампера автомобиля «VW-Гольф», находившегося на автостоянке вблизи дома №11а на улице Ленина в г. Березе, причинив владельцу машины ущерб на сумму 440 рублей;

в отношении неустановленного преступника, который в одном из домов на улице Волосевича в д. Тихны  похитил 17,5 метра электропровода и электросчетчик, причинив владелице дома ущерб на сумму 37 рублей;

в отношении жителя г. Березы К. 1983 года рождения, который проник в один из гаражей кооператива «Северный», где похитил две электрические шлифмашинки стоимостью 310 рублей.

103

За минувшую неделю в отделение скорой и неотложной медицинской помощи поступило 399 обращений. В центральную районную больницу были доставлены четыре роженицы. Зарегистрировано десять случаев травм. Четырнадцать граждан находились в состоянии алкогольного опьянения, двое из них с травмами были госпитализированы.     

Эх, дороги...

В Белоозерске совершен наезд на ребенка.

ДТП произошло 6 апреля в 19.50 на проспекте Мира. По предварительной информации, сорокаоднолетний водитель отвлекся от управления автомобилем и не заметил на нерегулируемом пешеходном переходе семилетнюю девочку, местную жительницу. Она получила различные травмы и госпитализирована в больницу.

Кроме того, на прошлой неделе в Березовском районе зарегистрировано 8 ДТП с механическим повреждением транспорта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Белоозерске совершен наезд на ребенка (семилетняя девочка получила различные травмы и госпитализирована), в Стригини горела хозпостройка, а в Березе участились...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика