Слуцкий РОЧС постоянно проводит профилактическую и разъяснительную работу среди населения района по предупреждению пожаров. 21.by

Слуцкий РОЧС постоянно проводит профилактическую и разъяснительную работу среди населения района по предупреждению пожаров

16.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Слуцкие спасатели постоянно проводят профилактическую и разъяснительную работу среди населения района по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

Не исключением стали и большие выходные апреля, в преддверии праздника «Радуница» работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках акции «За безопасность вместе» посетили д.Василинки. Спасатели проверяли противопожарное состояние жилых домов, указывали хозяевам на имеющиеся недостатки, приводили примеры произошедших пожаров из-за халатности и несамостоятельности людей. Также проводились рейдовые мероприятия по выявлению пустующих домов, где не приняты организационные меры по предотвращению несанкционированного доступа граждан.

В ходе общения с гражданами особое внимание указывалось на соблюдение правил пожарной безопасности при сжигании мусора на приусадебных участках, соблюдения правил пользования газом в быту. Было указанно на недопустимость оставления детей без присмотра и наличии уголовной ответственности родителей за оставление малолетних детей в опасности.






Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не исключением стали и большие выходные апреля, в преддверии праздника «Радуница» спасатели в рамках акции «За безопасность вместе» посетили д.Василинки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика