Исландия обеспокоена снижением турпотока из Европы
18.04.2018 19:36
—
Разное
|
Исландия обеспокоена снижением турпотока из Европы на фоне увеличения числа гостей из Азии и Америки, сообщает местный журнал The Reykjavik Grapevine. "Азиатские и американские туристы не могут полноценно заменить европейцев, поскольку приезжают на более короткое время и меньше путешествуют по стране. Они чаще всего останавливаются на юго-западе Исландии, что не способствует развитию всей страны как туристического направления", - говорится в сообщении.
"Снижение турпотока из Европы связано с нынешним обменным курсом валюты и это тревожная тенденция для страны", - отмечает журнал. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исландия обеспокоена снижением турпотока из Европы на фоне увеличения числа гостей из Азии и Америки, сообщает местный журнал The Reykjavik Grapevine.
|
|