В Минске появились первые экземпляры красных iPhone 8 и 8 Plus. 21.by

В Минске появились первые экземпляры красных iPhone 8 и 8 Plus

18.04.2018 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В начале месяца компания Apple продемонстрировала свои новые красные iPhone — 8 и 8 Plus. Сегодня авторизованный продавец техники Apple в Беларуси — NewStore — показал первые экземпляры новинок. Пока это Demo Unit. Официальный старт продаж намечен на 27 апреля. Кроме цвета, новая версия телефона ничем не отличается от обычных «восьмерки» и «плюса» — начинка идентична стандартным iPhone.

Если раньше смартфоны Apple красного цвета имели белую фронтальную панель, то теперь, как видите, она черная. Это наиболее заметное внешнее отличие RED Special Edition от предшественников. Модели выпускаются с поддержкой Глобального фонда борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. Новинки будут продаваться в рамках кампании (PRODUCT)Red.

Уже более 11 лет фонд совместно с Apple продает технику, деньги от реализации которой идут на спасение людей по всему миру. Под брендом выпускались различные товары: Mac Pro, iPod Shuffle, iPod nano и др.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале месяца компания Apple продемонстрировала свои новые красные iPhone — 8 и 8 Plus. Сегодня авторизованный продавец техники Apple в Беларуси — NewStore — показал первые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика