Welcome tо Minsk. В Минске проводят экскурсии на английском языке. 21.by

Welcome tо Minsk. В Минске проводят экскурсии на английском языке

20.04.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Добро пожаловать в столицу. Экскурсии исключительно на английском языке проходят в столице, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Отправиться в путешествие по столице можно на известном минчанам и туристам двухэтажном автобусе. Стартовала экскурсия ровно в 17.00 со знаменитого английского чаепития.

Кстати, возможные пробелы в иностранном не мешали путешественникам – рассказ о столичных достопримечательностях понятен каждому. В маршруте – самые знаковые места города: площадь Свободы, проспекты Победителей и Независимости.

Егор Галкин, представитель фирмы - организатора экскурсии:
Акция проходит три дня. Как раз послезавтра у ее Величества Елизаветы II день рождения, поэтому все сложилось именно так.


Анна Середа:
Я пришла с очень хорошим настроением, потому что начинается фест экскурсоводов. Будет очень много экскурсий, на которые я пойду со своими подругами.

Кстати экскурсии бесплатны. Англоязычным гидом по Минску можно воспользоваться до субботы, 21 апреля, в этот день в столице пройдёт фест экскурсоводов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Добро пожаловать в столицу. Экскурсии исключительно на английском языке проходят в столице, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика