В Слуцком районе проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!». 21.by

В Слуцком районе проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!»

20.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В период с 21 по 28 апреля 2018 года на территории Слуцкого района проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!».

Цель мероприятий:

вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

Задачи:

  • довести до граждан информацию о возможностях государственных органов и общественных объединений в решении проблем насилия в семье, положения Закона Республики Беларусь от 4 января 2014 года «Об основах деятельности по профилактике правонарушений»;
  • принять меры профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.

Если Вам стало известно о фактах семейного неблагополучия, асоциального поведения граждан, ненадлежащего воспитания детей, насилии в сфере семейно бытовых отношений – не оставайтесь сторонними наблюдателями. Может быть, именно Ваш звонок сохранит чью-то жизнь. Свою информацию Вы можете круглосуточно сообщить по телефонам дежурной части Слуцкого РОВД: 2-53-40, 6-26-62 либо 102.

Анонимность гарантируется!


Слуцкий РОВД

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В период с 21 по 28 апреля 2018 года на территории Слуцкого района проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика