Депутат Палаты представителей Национального собрания Андрей Наумович: «Малая родина — это святое понятие». 21.by

Депутат Палаты представителей Национального собрания Андрей Наумович: «Малая родина — это святое понятие»

21.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Наумович принял участие в республиканском субботнике на Кореличчине.

Он с удовольствием принял приглашение старосты деревни Синявская Слобода Николая Павлюковского приехать на родину и помочь с установкой нового забора.







— Синявская Слобода для меня — это святое понятие, святое место, ведь здесь прошли мои детские годы, — отметил Андрей Наумович, — именно здесь я отдыхаю душой. Два-три раза в месяц я приезжаю сюда отдохнуть, захожу с свою столярку и работаю. Жена и дети трудятся в огороде. Сегодня мне приятно плечом к плечу со своими земляками потрудиться на благо своей родной деревеньки. Появится новый участок забора, а значит Синявка станет еще красивее. Вчера у меня была встреча с председателем Еремичского сельисполкома Петром Наумовичем, мы определили фронт работ на этот год и будем двигаться в этом направлении.

Инна ЛЕЙКО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Наумович принял участие в республиканском субботнике на Кореличчине. Он с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика