Финал «Мисс Беларусь-2018». Поддержать участниц приехал Президент Беларуси. 21.by

Финал «Мисс Беларусь-2018». Поддержать участниц приехал Президент Беларуси

04.05.2018 20:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 30 прекрасных во всех отношениях финалисток. «Мисс Беларусь» не просто титул – победительница фактически представляет лицо нации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Финал «Мисс Беларусь-2018». Что происходит за кулисами шоу

Во Дворце спорта сейчас находится наш прекрасный корреспондент Яна Шипко. Все подробности узнаем у нее.


Яна Шипко, СТВ:
По традиции, поддержать участниц приехал и Президент. Четыре стихии сегодня определяют концепцию шоу – это огонь, вода, воздух и земля. В Год малой родины организаторы не могли не обыграть тему родных корней и родной земли. Выход в национальных костюмах будет совершенно особенным – девушки впервые исполнят на сцене национальный танец и хоровод на каблуках.


То, что шоу буквально пестрит хореографическими номерами – это также изюминка этого года. Чтобы достичь слаженности, девушкам пришлось намотать по сцене буквально километры на каблуках.

Жюри о том, как выбирают «Мисс Беларусь-2018»


Будет немало и музыкальных сюрпризов: на сцене выступят Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Белорусские звезды также приготовили премьеры, например, песню «Беларускія прыгажуні».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 30 прекрасных во всех отношениях финалисток. «Мисс Беларусь» не просто титул – победительница фактически представляет лицо нации, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика