Виктория Азаренко на турнире в Мадриде проиграла Каролине Плишковой. 21.by

Виктория Азаренко на турнире в Мадриде проиграла Каролине Плишковой

08.05.2018 11:56 — Разное |

На теннисном турнире категории "Премьер" в Мадриде белоруска Виктория Азаренко (98-е место в мировом рейтинге) уступила шестой ракетке мира чешке Каролине Плишковой.

Матч 1/16 финала прошел в упорной борьбе, отмечает БЕЛТА. Первый сет выиграла Плишкова — 6:2, но после этого Азаренко взяла реванш — 6:1. Правда, в решающей партии чешка вновь оказалась сильнее — 7:5. Встреча длилась 2 часа 8 минут.

За выход в четвертьфинал Плишкова будет бороться с американкой Слоан Стивенс (9-я позиция рейтинга WTA).

Сегодня еще одна белорусская теннисистка Александра Саснович (58) в 1/16 финала встретится с эстонкой Анетт Контавейт (29).

В стартовом матче мужского парного разряда белорус Максим Мирный и южноафриканец Кевин Андерсен сыграют с австрийско-хорватском тандемом Александр Пейя / Никола Мектич.

На теннисном турнире категории "Премьер" в Мадриде белоруска Виктория Азаренко (98-е место в мировом рейтинге) уступила шестой ракетке мира чешке Каролине...