Международный турнир по боевым искусствам "Осьминог" состоится в Минске 25 мая. 21.by

Международный турнир по боевым искусствам "Осьминог" состоится в Минске 25 мая

10.05.2018 11:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международный турнир "Осьминог" - это серия профессиональных поединков в различных видах боевых единоборств, который проводится с 2009 года. Ежегодно в соревновании принимают участие чемпионы мира и Европы в профессиональном боксе, муай-тай, MMA и K-1. В этом году состязание состоится 25 мая в Prime Hall. Начало в 18:00.


Как рассказали организаторы турнира, отличие "Осьминога" от других подобных соревнований в том, что победитель поединка становится известен зачастую в последние минуты боя. Бойцы в пары подбираются равнозначные, поэтому на протяжении боя лидер поединка может меняться после каждого раунда.

 "Конечно, чаще всего на турнире проводятся матчи-реванши. Либо бои между первыми номерами своих стран в одной весовой категории. Иногда мы повторяем бои, в которых было спорное судейское решение. Мы стараемся привозить соперников заранее сильнее, чтобы у наших спортсменов просыпалась хорошая спортивная злость. Проиграть бой дома и проиграть бой на выезде – это два разных результата, - отметил Сергей Иванович, один из организаторов турнира "Осьминог".

Большой популярностью среди зрителей соревнования пользуется спецпроект "Рубаха-парень", ведущими и участниками которого в разное время были Павел Сыроежкин, Сергей Лапковский, Дядя Ваня и рэпер Серега, который и придумал этот проект. Простые и неподготовленные ребята, которых выберут из зрительского зала, проведут яркий и рьяный бой по правилам кикбоксинга. Выйти на ринг сможет любой желающий и пережить все те эмоции, которые испытывают бойцы: от горечи поражения до восторга победы над соперником.

Любителей единоборств ждет 11 интернациональных боев: на турнир приедут бойцы из Польши Литвы, России, Румынии, Казахстан, Молдовы и Украины. Свое участие в турнире уже подтвердили белорусские титулованные бойцы Секу Бангура, Эмиль Элазов, Данила Ермоленко, Павел Правошинский, Артем Аванесов, Павел Шелест и Мурат Азербиев.

Организаторами турнира стали известные бойцовские клубы "Чинук" и "МОПС" при поддержке Белорусской федерации тайландского бокса и кикбоксинга и Белорусской федерации профессионального бокса.

Справки по телефонам: +375 29 44 502 11 11, +375 29 602 74 44.

Стоимость билетов: от 13 до 53 рублей.

Приобрести билеты можно на сайтах ticketpro.by и primehall.by, а также в кассе Prime Hall.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный турнир "Осьминог" - это серия профессиональных поединков в различных видах боевых единоборств, который проводится с 2009 года. Ежегодно в соревновании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика