Активистка «Руси молодой» пожалела, что раздавала геогиевские ленты в центре Минска. 21.by

Активистка «Руси молодой» пожалела, что раздавала геогиевские ленты в центре Минска

11.05.2018 07:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активистка «Руси молодой» Лонна Крицкая рассказала, почему вступила в пропутинскую организацию и раздавала в центре Минска георгиевские ленточки.

Лепельчанка Лонна Крицкая учится в БНТУ на первом курсе по специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент», пишет Еuroradio.fm.

>

«В организацию меня пригласил знакомый из университета. Изначально я пошла на эту акцию, потому что ничего плохого в георгиевских ленточках не видела. Их носили в моем городе Лепеле на 9 мая, это всегда был знак Победы, люди к нему хорошо относились, я и сама к нему позитивно относилась. Когда мы пришли, начали раздавать эти ленточки, люди подходили сами, просили. Были, конечно, и те, кто отказывался, говорили, что ленточки нужно выкинуть. Мы не понимали, почему так. Когда вернулись в штаб организации, нам объяснили, почему люди были против. Мы потом и сами в интернете нашли информацию и поняли, что очень двоякая ситуация с этими ленточками», — рассказала активистка.


Фото из социальных сетей Лонны Крицкой

Она поняла, почему георгиевские ленты вызывают негативное восприятие у части общества и сказала, что ее опорочили те люди, «которые были агрессорами в Украине». Теперь она хотела бы принять нейтралитет к георгиевской ленточке, «потому что можно понять обе стороны: Украины и России».

«Нам показали презентацию, проинформировали, рассказали только хорошее. Я относилась к этой ленточке, как к чему-то положительному. Мне было обидно, что те, кто писал негативные комментарии, не принимают тот факт, что множество людей "за" эти ленточки», — добавила Лонна.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активистка «Руси молодой» Лонна Крицкая рассказала, почему вступила в пропутинскую организацию и раздавала в центре Минска георгиевские ленточки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика