На следующей неделе запланированы визиты Лукашенко в Россию и Таджикистан. 21.by

На следующей неделе запланированы визиты Лукашенко в Россию и Таджикистан

11.05.2018 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На следующей неделе запланированы визиты Александра Лукашенко в Россию и Таджикистан, сообщила пресс-служба главы белорусского государства.


Фото пресс-службы президента Беларуси

Лукашенко посетит с рабочим визитом Российскую Федерацию, где 14 мая в Сочи состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета.

Ожидается также встреча Александра Лукашенко с Владимиром Путиным, на которой лидеры стран обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений, имеющиеся проблемные вопросы, подготовку к предстоящему в Минске заседанию Высшего государственного совета.

>

Напомним, в начале текущей недели в Москве прошла церемония инаугурации Путина. Российские политологи предполагали, что после официального вступления в должность российский президент проведет встречу со своим белорусской коллегой.

По завершении мероприятий в Сочи Александр Лукашенко направится с официальным визитом в Таджикистан. Визит продлится до 16 мая. Запланированы переговоры с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, которые пройдут в формате «один на один» и в расширенном составе.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На следующей неделе запланированы визиты Александра Лукашенко в Россию и Таджикистан, сообщила пресс-служба главы белорусского государства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика