Карпович, Журавлев и Доманцевич провели первую тренировку одной из корпоративных команд Минского полумарафона-2018. 21.by

Карпович, Журавлев и Доманцевич провели первую тренировку одной из корпоративных команд Минского полумарафона-2018

12.05.2018 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 9 сентября в Минске состоится полумарафон, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Добрая и здоровая традиция, которая берет свое начало с 2015 года, в этот раз рискует побить рекорд по численности участников, которые, кстати, уже начали готовиться.


12 мая прошла первая тренировка одной из корпоративных команд. В утренней разминке приняли участие более 150 человек, которые задались целью с помощью бега преодолеть себя и укрепить не только корпоративный, но еще и спортивный дух.


Основы правильного бега начинающим и не только атлетам преподали мастер спорта по легкой атлетике Кирилл Карпович, тренер бегового движения Follow Minsk Владимир Журавлев и белорусская марафонка Марина Доманцевич.


Марина Доманцевич, белорусская марафонка:
Открыла свой клуб в Новополоцке. У меня проводятся два раза в неделю тренировки с людьми, я так же подготавливаю их к полумарафону минскому. В прошлом году я была третьей. Я каждый год участвую, была первая, вторая и третья. Сейчас не знаю, какая буду.


Вадим Девятовский, председатель Белорусской федерации легкой атлетики:
Если говорить о корпоративных забегах, это сотни компаний со всего Минска и не только. Целые автобусы приезжают из городов Беларуси – это очень важно. Мы слышим отзывы самые положительные, что мы можем сделать и забег, скажем так, выявить победителя корпоративного забега.

Но самое ценное – это когда внутри спорт объединяет. В коллективе они друг друга и не знали, а оказывается, они единомышленники. Я рад, что Минский полумарафон может объединить людей внутри коллектива, сплотить их.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 9 сентября в Минске состоится полумарафон, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Добрая и здоровая традиция, которая берет свое начало с 2015 года, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика