Выбежал и вырвал микрофон. Фанат едва не сорвал выступление Великобритании на «Евровидении-2018»
13.05.2018 07:40
—
Разное
|
12 мая в Лиссабоне проходит финал международного конкурса «Евровидение-2018». Курьез произошел во время выступления представительницы Великобритании SuRie. На сцену выбежал фанат, вырвал микрофон у исполнительницы и прокричал в него несколько неразборчивых фраз. Выясняется, кто был этот человек. Артистка продолжила петь после произошедшего.
Сначала появилась информация, что из-за инцидента девушке придется еще раз исполнять свою песню. Однако Великобритания не будет повторять свое выступление. Делегация страны отметила, что она гордится своим номером и не видит смысла в повторном исполнении. Это не первое подобное происшествие в истории конкурса.
За главный приз конкурса в этом году сражаются 26 исполнителей: кто они – Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 мая в Лиссабоне проходит финал международного конкурса «Евровидение-2018». Курьез произошел во время выступления представительницы Великобритании SuRie. На сцену... |
|