Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!. 21.by

Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь

и Государственного флага Республики Беларусь!


Национальные символы - это олицетворение независимости нашего государства. В них отражены миролюбие и сила духа белорусского народа, его стремление к свободе и справедливости.

Сегодня государственные флаг, герб и гимн объединяют нас в одну большую семью, наполняя сердца гордостью за принадлежность к народу с богатой историей, славным настоящим и прекрасным будущим.

Пусть этот праздник еще сильнее сплотит всех нас, упрочит высокое чувство личной ответственности каждого гражданина за свою страну и готовности самоотверженно трудиться ради процветания нашей любимой Родины.

Крепкого здоровья, успехов, счастья, радости и благополучия, удачи во всех начинаниях!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Торжественный митинг, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Беларуси, прошел в Ивьевском районе накануне важного государственного праздника с участием районных властей, представителей трудовых коллективов региона. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие друзья! Искренне поздравляем вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь! Национальные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика