На трассе М6 сгорел автобус, который перевозил 18 человек, а в Лиде у гаража огонь повредил «легковушку». 21.by

На трассе М6 сгорел автобус, который перевозил 18 человек, а в Лиде у гаража огонь повредил «легковушку»

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Автобус сгорел на трассе М6 в Лидском районе. Сообщение о загоревшемся автобусе МАЗ-256 возле деревни Кенти на трассе М6 поступило спасателям 12 мая в 19.23. На место направились два пожарных расчета и бригада скорой помощи.

Автобус вез из Лиды 18 человек. В какой-то момент водитель обратил внимание на задымление в районе левого переднего колеса — в том месте находится аккумулятор. Он остановился, вывел людей, использовал огнетушитель и вызвал спасателей.

Огонь уничтожил моторный отсек и салон транспортного средства. Обстоятельства происшествия выясняет Лидский РОВД, сообщает БелТА.

А 13 мая в 18-00 на телефон диспетчера Лидского РОЧС поступило сообщение о загорании легкового автомобиля на территории гаражного кооператива, расположенного в Лиде по улице Крупской.


В результате повреждены: лобовое стекло, панель приборов, салон автомобиля. Причина пожара устанавливается. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, сообщил Lida.info в секторе пропаганды и взаимодействия с общественностью Лидского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автобус сгорел на трассе М6 в Лидском районе. Сообщение о загоревшемся автобусе МАЗ-256 возле деревни Кенти на трассе М6 поступило спасателям 12 мая в 19.23. На место...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика