Владислав Казакевич приговорен к 22 годам лишения свободы. 21.by

Владислав Казакевич приговорен к 22 годам лишения свободы

14.05.2018 21:01 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пять первых лет Казакевич проведет в тюрьме.
Пять первых лет Казакевич проведет в тюрьме. © / БЕЛТА

Следствие установило, что заключенный разработал план убийства начальника ИК, чтобы отомстить за дисциплинарные наказания. Он подыскал нож и прятал его. 12 октября Казакевич пытался нанести удар ножом одному из сотрудников колонии, но тот применил прием самообороны. Заключенный успел ранить второго контролера. К счастью, нападавшего удалось остановить. 

В результате судебного заседания обвиняемому назначили новое наказание в виде 22 лет лишения свободы. Пять первых лет Казакевич проведет в тюрьме, оставшиеся 17 - в колонии усиленного режима, сообщает БЕЛТА со ссылкой на областной суд.

Напомним, в марте прошлого года суд признал 18-летнего Владислава Казакевича виновным в убийстве сотрудницы ТЦ «Новая Европа», в покушении на убийство и злостном хулиганстве и приговорил его к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областной суд признал Владислава Казакевича виновным в покушении на убийство сотрудников шкловского исправительного учреждения «ИК №17», где тот отбывал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика