Парад детских колясок прокатился по брусчатке Гродно. В центре города красочно отметили Международный день семьи
15.05.2018 22:50
—
Разное
|
Новости Беларуси. А вот по центру Гродно 15 мая парадом прошли молодые семьи с детскими колясками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Причем каждое транспортное средство – практически произведение искусства. Юные пассажиры восседали в пиратском корабле, самолете, цветах и даже на королевском троне. Детская коляска здесь просто сказка. Родители не пожалели красок и фантазии. Вот сам Тритон управляет своей морской колесницей, а здесь Емеля по щучьему велению катит на печи. Галина Буро, СТВ: А это, знакомьтесь, королевское семейство Рожко. Несмотря на голубую кровь, карету Золушки родители мастерили вместе. Алена генерировала идеи, Евгений воплощал их на фанере. За 4 дня их принц и принцесса были полностью готовы к балу. Алена Рожко, участник парада: Мультяшные герои, которые учат добру, гордость за семейные профессии и патриотизм в белорусских мотивах. Этот парад колясок еще и повод рассказать о своих главных семейных ценностях.
Сплачивают общество такие мероприятия Видно, что семьи очень многие многодетные. Видно, что уже у нас двое – это стабильность, а у многих и трое и больше детей. Здорово.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. А вот по центру Гродно 15 мая парадом прошли молодые семьи с детскими колясками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Причем каждое... |
|