В течение нескольких месяцев в редакцию «АиФ» в Беларуси приходили письма с историями и фотографиями любимых питомцев читателей еженедельника со всей страны. Теперь пришло время выбрать лучших.
С 14 по 27 мая включительно на сайте aif.by проходит открытое за победителей конкурса. За внимание читателей и приятные подарки сражаются 25 .
После двух дней конкурса в лидеры выбились истории и . У обоих питомцев на данный момент уже более трехсот голосов. В тройку лидеров также входит пес , у которого более двухсот голосов.
Но расслабляться лидерам не стоит. Ведь все может поменяться буквально за один день. Интересно, что по техническим причинам к началу голосования немного опоздал йорк , названный хозяевами в честь доктора Грегори Хауса. Несмотря на фору, данную соперникам, Грег уже отыграл несколько позиций и находится в десятке лучших! Так что шансы на победу есть у каждого участника.
Напомним, что пять участников, которые наберут наибольшее количество голосов, получат приятные сувениры от «АиФ» и призы от партнеров конкурса. Собаку-лидера голосования редакция отметит специальным знаком «Симпатяга». При этом оцениваются не только фотографии участников, но и их истории. Примечательно, что одна из участниц специально к конкурсу подготовила .
Истории и фотографии лучших из лучших будут опубликованы на страницах еженедельника «АиФ». Познакомиться с участниками можно, пройдя по . Поддержите своих фаворитов!
Теги: