Отопим дом с минимальными затратами - ТеплопитБел!. 21.by

Отопим дом с минимальными затратами - ТеплопитБел!

17.05.2018 10:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Отечественный производитель разработал, запатентовал и выпускает энергосберегающий кварцевый обогреватель ТеплопитБел, качество которого уже оценили и используют многие потребители.

Потребляемая мощность кварцевого обогревателя составляет  всего 0.25 Квт*час! Это как две лампочки! А площадь обогрева, рекомендуемая производителем одним прибором, составляет от 8-12 кв.м. (в зависимости от теплопотерь помещения).



Фото: АиФ

Наш отечественный обогреватель абсолютно безопасный при эксплуатации, так как нагревающий элемент- нихромовая спираль, которая не имеет доступа кислорода и находится в монолите, что делает данный обогреватель лидером среди аналогичных приборов. Его можно оставлять без присмотра на долгое время. А работая бесшумно и не выделяя пыль - это еще один плюс электрообогревателя.  А так как спираль не соприкасается с воздухом, обогреватель не сжигает кислород и работает по принципу деревенской печки (горячий кирпич), при этом долго остывает после отключения, около 40 минут.

За счет чего же такие показатели у кварцевого обогревателя Теплопитбел?  Белорусский производитель учел все недостатки и недоработки аналогичных приборов и снизил потребление электроэнергии, прежде всего за счет увеличения площади излучающей поверхности обогревателя, не меняя при этом его габариты.  Обогреватели ТеплопитБел покрыты натуральной природной крошкой (песок) и выпускаются в различной цветовой гамме. А, как известно, песчинки имеют грани и ребра, и при покрытии лицевой части обогревателя изменяется и площадь (в несколько раз)  излучающей поверхности. Этим самым производитель и добился эффекта по увеличению площади излучения в разы от аналогичных приборов отопления.

Сократить еще на 30-40 % потребление электричества при работе обогревателя возможно при использовании датчиков температуры воздуха или таймера времени.

Таким образом, при подключении датчика или таймера к прибору можно задать режим работы с параметрами отключения его после нагрева, а так как обогреватель остывает 40 минут, вы дополнительно достигнете существенной экономии.



Фото: АиФ

 

В отличие от аналогичных приборов белорусский производитель дает ГАРАНТИЮ 5 ЛЕТ на свой прибор, а срок эксплуатации кварцевого обогревателя около 30 лет. Размер электрообогревателя 610х340х25 мм. Вес 11 кг, предназначен для настенного использования, так как при эксплуатации на подставке сразу снижается конвекция воздуха (отсутствие вентилятора), что влияет на площадь обогрева. В комплекте с обогревателем идет отражающий экран на стену для более эффективного отражения тепла, 3 крепления для монтажа на стену. Обогреватель оснащен кабелем полтора метра с вилкой, а сечение провода 3х1.5 мм.

Устанавливается электроприбор 20 см от пола там, где самый холодный воздух  в помещении и за счет естественной конвекции согревающая воздушная масса обогревает помещение.

Кварцевый обогреватель «ТеплопитБел» рекомендован к использованию на территории Республики Беларусь государственным учреждением «Центр геофизического мониторинга» НАН Беларуси. Нашими покупателями являются, как государственные, так и частные компании в Республике Беларусь. Только в этом месяце цена обогревателя – 75 РУБ.

Отечественные обогреватели продаются в Минске в фирменном магазине по адресу: г. Минск, ул. 4-й Загородный пер. 56А офис 41А (въезд со стороны ул. Гусовского 63 во двор)

Время работы: пн.— сб. с 11:00 до 19:00 (без обеда), выходной воскресенье.

Vel. (029) 640-44-40, МТС (033) 640-44-40, гор. (017) 213 07 61.

Более подробную информацию читайте на нашем сайте www.теплопитбел.бел

Доставка по всей Беларуси.

* На правах рекламы

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь у Вас есть реальная возможность сэкономить свои деньги на отоплении квартир, дач, бытовых, административных и производственных помещений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика