Белорусско-корейский бизнес-форум состоится в Минске 21 мая. 21.by

Белорусско-корейский бизнес-форум состоится в Минске 21 мая

21.05.2018 13:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Беларусь и Республика Корея развивают деловые связи. 21 мая в Минске состоится совместный бизнес-форум с участием представителей компаний – участников Корейской ассоциации импортеров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Для белорусских предприятий – это хорошая площадка найти новых партнеров. Программа форума предусматривает формат двусторонних переговоров. Возможные совместные проекты участники смогут обсудить с глазу на глаз. Сегодня наши страны занимают определенное место на мировом рынке в нише высокотехнологичной продукции.



У этого направления серьезные перспективы. Логистику поставок могут проработать предприятия деревообработки и фармацевтики. Кроме того, белорусские производители некоторых продовольственных товаров могут прочно обосноваться на южно-корейском рынке. Сейчас там востребованы мясные и молочные продукты.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Беларусь и Республика Корея развивают деловые связи. 21 мая в Минске состоится совместный бизнес-форум с участием представителей компаний –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика