Лукашенко поздравил Мадуро с переизбранием. 21.by

Лукашенко поздравил Мадуро с переизбранием

21.05.2018 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прошедшие в Венесуэле выборы президента говорят о широкой поддержке обществом идей Боливарианской революции и строительства социализма XXI века. Об этом говорится в поздравительной телеграмме Александра Лукашенко президенту этой латиноамериканской страны Николасу Мадуро.

Как отмечает пресс-служба главы белорусского государства, Лукашенко отметил, что состоявшиеся выборы вновь показали, что в Венесуэле победила «настоящая демократия и народная справедливость».

>

Он также подчеркнул, что действующий президент «мужественно обороняет» завоевания предшественников в сложных внешнеполитических условиях и при экономическом противодействии многочисленных агрессивных сил.

Лукашенко заявил, что Беларусь настроена на дальнейшее серьезное развитие двустороннего диалога и взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах.

Согласно официальным данным, Мадуро набрал 68% голосов, принявших участие в выборах избирателей, что втрое больше нежели его ближайший конкурент — экс-губернатор штата Лара Энри Фалькон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прошедшие в Венесуэле выборы президента говорят о широкой поддержке обществом идей Боливарианской революции и строительства социализма XXI века. Об этом говорится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика