Пинск: ремонт дорог на Степной; на месте фонтана - асфальт; стоянка возле кинотеатра "Пабеда". 21.by

Пинск: ремонт дорог на Степной; на месте фонтана - асфальт; стоянка возле кинотеатра "Пабеда"

23.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   С 20 мая коммунальные службы приступили к текущему ремонту улицы Степной с выходом на проспект Жолтовского. Работы начались по правой стороне улицы Степной от пересечения с улицей Майской. Сейчас здесь ведется фрезерование дорожного покрытия.

  Дорожно-коммунальные службы отказались от малоэффективного ямочного ремонта. Они выполнят сплошное асфальтирование подлежащих ремонту участков дорожного покрытия. Первоначально сплошным асфальтом уложат правые полосы движения на улице Степной и проспекте Жолтовского до пересечения его с улицей Солнечной. В обратном направлении от улицы Солнечной к «кольцу» также выполнят асфальтирование правой стороны проспекта Жолтовского. Улицу Новоселов планируют заасфальтировать полностью.

 Также неделю назад коммунальные службы завершили снос старого фонтана в сквере Мемориального комплекса «Памятник партизанам»Сейчас на месте работ завершена укладка асфальтобетонного покрытия. В ближайшее время устройство каких-либо сооружений и технических конструкций не планируется.





  ЖКХ Пинска начало работы по обустройству автостоянки по улице Зои Космодемьянской (возле кинотеатра "Пабеда")




  К строительству стоянки, прилегающей к стадиону «Припять» и кинотеатру «Победа», городские коммунальные службы, как и планировалось, приступили в середине мая. Сейчас здесь ведется активная фаза работ. ЖКХ производит выборку грунта, планировку площадки, разметку территории с подготовкой для будущей парковки. По расчетам, площадь автомобильной стоянки составит 2,5 тыс.м.кв. 

  В ходе работ по обустройству стоянки автотранспорта на улице Зои Космодемьянской элементы благоустройства будут выполнены из шестигранной плитки-трилинки. Строители отберут материал из ранее демонтированного дорожного покрытия и используют его в качестве элементов благоустройства. 

  Срок завершения работ – 1 июля.
 
    По информации сайта Пинского горисполкома
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  С 20 мая коммунальные службы приступили к текущему ремонту улицы Степной с выходом на проспект Жолтовского. Работы начались по правой стороне улицы Степной от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика