В Рогачёве открыто новое здание Департамента охраны МВД. 21.by

В Рогачёве открыто новое здание Департамента охраны МВД

30.05.2018 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рогачёвский отдел Департамента охраны МВД поменял прописку. Милицейское подразделение появилось на месте бывшей нефтебазы.

После реконструкции (она шла два года) старый корпус превратился в современный комплекс: служебные кабинеты, учебные классы, пульт наблюдения, гаражные боксы, тактический полигон. Сегодня сотрудники подразделений охраны Гомельской области работают на около 40 тысячах объектах. И база только расширяется.

Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: «Новый дом для достаточно небольшой милицейской семьи – это новый стимул для того, чтобы выполнять свои обязанности более качественно, то есть служить людям. Я уверен, а в данном случае мы имеем самый красноречивый факт, что сегодня сотрудники милиции имеют всё для того, чтобы качественно и эффективно работать».

В честь новоселья руководству отдела вручили ключи от нового служебного автомобиля. С начала года специалисты подразделения помогли раскрыть около 200 преступлений, в том числе убийства и разбои.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Рогачёвский отдел Департамента охраны МВД поменял прописку. Милицейское подразделение появилось на месте бывшей нефтебазы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика