Товары для детского творчества: юным рукодельницам. 21.by

Товары для детского творчества: юным рукодельницам

01.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

товары для детского творчества - фото

У девочек на генетическом уровне заложены качества, характеризующие их как маленьких хозяюшек. Они учатся шить для любимых кукол, плетут браслеты для себя и подруг, вышивают картинки. Учитывая эти наклонности, производители товаров для детского творчества предлагают родителям приобрести совершенно уникальные наборы.

Шьем и вышиваем

Детская психика несовершенная, поэтому маленьким детям сложно выполнять длительные поручения, пусть и в игровой форме. Им важно видеть результат усердного труда в короткий промежуток времени. Поэтому, товары для детского творчества собраны по принципу «просто» и «не затянуто».

Для девочек, склонных к ручному труду, прекрасным решением будет комплект для шитья и вышивания. Они сами могут выкроить и сшить тряпичную куклу или игрушку на руку и положить начало домашнему кукольному театру. А можно приобрести журнал с выкройками одежды для Barbi и стать модельером для своей любимицы.

Для выработки таких качеств, как усидчивость и терпение, можете предложить набор для вышивания. В нем девочка найдет схему для работ, необходимые нитки, канву, специальную иглу с тупым концом и даже пяльца.

Рисунки в подобных комплектах просты и не требуют нескольких месяцев кропотливой работы. В результате, вы сможете на стену разместить оформленную в рамочку вышитую картинку, которая будет радовать глаз и стимулировать маленькую рукодельницу к более сложной работе.

Если ваша дочка уже освоила все премудрости вышивки нитями, то предложите ей набор с бисером и пайетками. Такая работа потребует большей сосредоточенности, активно развивает внимание и мелкую моторику рук, способствует творческому развитию.

Таким образом, можно оформлять предмет интерьера, подушки, носовые платки и кухонные полотенца. Предложите девочке поле для деятельности, и она украсит ваш дом!

Рисуем на лице

Если в вашем доме растет творческая личность, то набор для творчеств а с красками, фломастерами и карандашами девочке придется по душе! Но выберите что-то необычное! Например, принадлежности для аква-грима.

Данная техника рисования предполагает создание шедевров на теле, в частности, на лице, при помощи специальных красок и карандашей.

Не стоит переживать за кожу даже самых маленьких «моделей». Конечно, если вы приобрели качественную продукцию у проверенного продавца. Краски подобного назначения на водной основе, гипоаллергичны и могут находиться на детской коже в течение продолжительного времени.

Особенность красок для аква-грима в том, что они обезжирены, не текут и быстро сохнут на воздухе. После высыхания, они не «берутся», что исключает вероятность быть размазанными при случайном контакте с руками. А наносятся они очень просто – при помощи кистей из натуральных материалов и спонжей, а смываются обычной теплой водой с мылом.

Хороший выбор товаров для творчества вот на этом сайте https://molti-shop.ru/catalog/tovary_dlya_detskogo_tvorchestva/ можно посмотреть фото, видео, выбрать что больше понравится. Приобретая подобный набор для ребенка, позаботьтесь, чтобы в нем было все необходимое: сами краски (порошковые или в виде готовой палитры), натуральные кисти (2 штуки – толстая и тонкая). Можно также добавить туда спонж и разнообразные вспомогательные средства.

Дополнительно, продавцы предлагают трафареты, блестки, стразы, варианты эскизов, чтобы ребенку было проще продумать образ, ведь одно неверное движение и грим придется смывать.

Поверьте, игра с аква-гримом понравится вашему ребенку, позабавит детей и взрослых! Самое главное, это будет необычное занятие для вашего чада, которое способствует творческому развитию и проявляет его индивидуальность!

Источник: https://molti-shop.ru/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У девочек на генетическом уровне заложены качества, характеризующие их как маленьких хозяюшек. Они учатся шить для любимых кукол, плетут браслеты для себя и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика