Побыть дровосеком в шлеме виртуальной реальности и поиграть во флорбол: День Швеции в Верхнем городе. 21.by

Побыть дровосеком в шлеме виртуальной реальности и поиграть во флорбол: День Швеции в Верхнем городе

02.06.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. От сражений викингов до плюшек с корицей: в Верхнем городе 2 июня пройдет День Швеции, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Покажут и расскажут не только о культурных традициях скандинавской страны, но и о спортивных достижениях, новинках автопрома. Будут и отдельные игровые площадки для детей. Кроме того, можно будет отведать блюда национальной шведской кухни.


Кристина Юханнессон, Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в Беларуси:
Рекомендую всем познакомиться с картой наших мероприятий, потому что мы действительно разбросаны по относительно большой территории. Гастрономический театр – действительно новика, там можно попробовать разные шведские блюда.


Увидеть робота-газонокосильщика и побывать в роли дровосека в шлеме виртуальной реальности можно будет со стороны улицы Ленина. А на спортивной площадке все желающие смогут попробовать силы во флорболе и скандинавской ходьбе, настольном хоккее, футболе и теннисе.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. От сражений викингов до плюшек с корицей: в Верхнем городе 2 июня пройдет День Швеции, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика