1 600 метров и пиво разных стран. Beer-старты состоялись на Августовском канале. 21.by

1 600 метров и пиво разных стран. Beer-старты состоялись на Августовском канале

04.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

7dac0cfc8606728ec2baf24fcf6b3608

Игровой азарт, подхвативший участников и зрителей во второй половине дня, кажется, не собирался никого отпускать.  Едва закончился конкурс по скоростному поеданию сосисок «Кто успел, тот и съел», а собравшихся уже приглашают принять участие в следующем – beer-старты
 
IMG_1372.JPG
 
По инерции все, от мала до велика, направляются к месту событий, но организаторы сразу же предупреждают: действует возрастное ограничение 18+. 

Мы заглянули в регистрационные списки. Цифра впечатляет – целых 50. Именно этой «полусотне» первопроходцев предстоит осилить дистанцию в целую милю, или 1600 метров, преодолевая на своем пути своеобразные препятствия. 

 
IMG_1431.JPG
 
Передвигаться следует только пешком, но оригинальные способы ходьбы тоже приветствуются. Одним словам, включаем фантазию и вперед, не забывая на дистанции выпивать стакан с пенкой на всех трех пивных пунктах.
 
IMG_1598.JPG
 
Кстати, конкурс так пришёлся по душе гостям и участникам фестиваля, что организаторам не далось ограничиться лишь одним забегом. За первым последовал второй, за вторым – третий. В каждом нашелся свой «самый быстрый», «самый веселый», «самый яркий», «самый прекрасный» ходок-победитель, который получил в качестве приза… Чтобы вы думали? Правильно. Это ящик пива.
 

 
Фото Виталий ДЕРНЕЙКО
Ольга ЗАЕНЧКОВСКАЯ, автор видео Артем ТУРЛАЙ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игровой азарт, подхвативший участников и зрителей во второй половине дня, кажется, не собирался никого отпускать.  Едва закончился конкурс по скоростному поеданию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика