«Ресторан на костях» не открылся. Защита Куропат продолжится завтра
05.06.2018 17:40
—
Разное
|
В Куропатах состоялась мобилизация активистов — но вопреки прогнозам ресторан так и не открылся. ![]()
![]() Около мемориала Куропаты защитники памятника провели очередной пикет напротив ресторана "Поедем поедим" (ранее известный как "Бульбаш-холл"). В Куропатах собралось 11 человек. Среди них: Павел Северинец, Ольга Николайчик, Нина Богинская, Анна Смилевич, Анна Шапутько, Леонид Кулаков, пишет По информации Павла Северинца, сегодня в 15 часов должно было состояться торжественное открытие заведения. Об этом политику рассказали сотрудники ресторана. Однако, как передает , в 15.00 торжественного открытия так и не произошло. Около ресторана продолжают нести вахту около десятка активистов. Пикетчики сделали на асфальте возле ресторана надпись "Кабак на костях. Поедим?". Капитан милиции, который отказался представиться, сфотографировал надпись, а потом попросил Ольгу Миколайчик дать объяснения по поводу него. После отказа активистки милиционер уехал. Позже эту надпись стали смывать работники ресторана. Ранее предполагалось, что ресторан откроется 1 июня. Потом дату перенесли на несколько дней. Администрация ресторана не собирается отказываться от открытия заведения. Фото Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Куропатах состоялась мобилизация активистов — но вопреки прогнозам ресторан так и не открылся. |
|