Рынок молока в России насыщен, запрет на поставки из Беларуси не отразится на ценах - Минсельхоз РФ. 21.by

Рынок молока в России насыщен, запрет на поставки из Беларуси не отразится на ценах - Минсельхоз РФ

05.06.2018 21:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рынок молока РФ насыщен, вводимый с 6 июня запрет на поставки некоторых видов молочной продукции из Беларуси не отразится на ценах, заявили в Минсельхозе.

"Поскольку рынок насыщен именно отечественной продукцией, введение Россельхознадзором временных ограничений на поставки отдельных видов молочной продукции в промышленных упаковках из Белоруссии не повлияет на ценовую ситуацию", - сказали "Интерфаксу" в ведомстве.

С другой стороны, отметили в ведомстве, увеличится спрос со стороны торговых организаций на готовую отечественную продукцию, молокоперерабатывающих предприятий - на сырое молоко. Таким образом, возникнут предпосылки для положительных изменений ценовой ситуации на рынке молока, считают в Минсельхозе.

По данным министерства, сейчас на рынке сформировались относительно низкие отпускные цены сельхозпроизводителей на сырое молоко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рынок молока РФ насыщен, вводимый с 6 июня запрет на поставки некоторых видов молочной продукции из Беларуси не отразится на ценах, считают в Минсельхозе России....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика