Во время II Европейских игр в минском аэропорту будут работать две взлётно-посадочные полосы. 21.by

Во время II Европейских игр в минском аэропорту будут работать две взлётно-посадочные полосы

05.06.2018 22:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Во время II Европейских игр в Национальном аэропорту Минск будут работать две взлетно-посадочные полосы. Об этом 5 июня сообщил министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Таким образом аэропорт продемонстрирует зарубежным гостям обслуживание более высокого класса. Полосы смогут работать одновременно, что позволит установить более удобный график как для регулярных, так и для чартерных рейсов. Кроме того, национальный авиаперевозчик планирует закупку еще трех новых бразильских самолетов Embraer-195.


Анатолий Сивак, министр транспорта и коммуникаций Беларуси:
Будет обновляться транспорт. Не только город, но и «Белавиа» обновляется. Еще масса вопросов, которые касаются инфраструктуры. Придорожная какая-то инфраструктура – не только площадки отдыха, но и наши обочины как выглядят из окна автомобиля.


Также ко вторым Европейским играм транспортники намерены завершить еще два крупных проекта. Это реконструкция автодороги Минск–Гродно, а также заметное обновление транспортного парка.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Во время II Европейских игр в Национальном аэропорту Минск будут работать две взлетно-посадочные полосы. Об этом 5 июня сообщил министр транспорта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика