​Сержант из Печей приговорён к 3,5 годам лишения свободы за воинские преступления. 21.by

​Сержант из Печей приговорён к 3,5 годам лишения свободы за воинские преступления

06.06.2018 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приговор в отношении военнослужащего из Печей, которого обвиняют в совершении воинских преступлений, вынес сегодня суд Борисовского района.

В частности, в пресс-службе Минского областного суда сообщили, что обвиняемый находился на срочной военной службе в войсковой части в должности заместителя командира взвода в звании сержанта.

Суд признал его виновным в неоднократном получении взятки, превышении власти, сопряжённом с насилием.

Также приговором суда он признан виновным в нарушении правил несения внутренней службы лицом, входящим в суточный наряд части (кроме караула), повлёкшем последствия, для предупреждения которых назначен этот наряд.

Экс-сержант приговорён к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, отбывать наказание он будет в колонии усиленного режима, его имущество конфискуют.

Он лишён воинского звания «сержант», а также права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных обязанностей, на срок в пять лет. Приговор может быть обжалован и опротестован.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приговор в отношении военнослужащего из Печей, которого обвиняют в совершении воинских преступлений, вынес сегодня суд Борисовского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика