Белорусские футболисты сыграли вничью с Венгрией . 21.by

Белорусские футболисты сыграли вничью с Венгрией

07.06.2018 08:34 — Разное |

Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью в товарищеском матче с командой Венгрии — 1:1.

Подопечные Игоря Криушенко достойно смотрелись в начале матча против участника Евро-2016 и реализовали свой момент на 27-й минуте поединка. После розыгрыша углового мяч отскочил к Антону Сароке, который жестко пробил в дальний угол с 10 метров — 1:0.

Увы, практически сразу же венгры сравняли счет: Варга головой замкнул навес с углового — 1:1.

В конце тайма Сергей Кисляк и Иван Маевский имели шансы вывести белорусов вперед, но не использовали свои моменты.

Вторая половина игры прошла с большим преимуществом белорусов. Увы, команда Игоря Криушенко так и не реализовала ни одной возможности.

Стасевич убегал один на один с вратарем, но слишком далеко отпустил мяч, выстрелы Кисляка и Сароки под перекладину парировал Гулачи, а после тонкого удара Шитова с линии вратарской мяч прокатился рядом со штангой.

Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью в товарищеском матче с командой Венгрии — 1:1. Фото: Александр Сахарчук, TUT.BY Подопечные Игоря Криушенко достойно...