Гражданин Польши задержан при сбыте 303 таблеток. Брестская таможня разоблачила канал поставки в ЕАЭС психотропов. 21.by

Гражданин Польши задержан при сбыте 303 таблеток. Брестская таможня разоблачила канал поставки в ЕАЭС психотропов

11.06.2018 11:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Брестская таможня разоблачила крупный канал поставки в ЕАЭС психотропов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Таблетки, более известные как «экстази», через границу в Беларусь ввез поляк.


После чего попытался сбыть особо опасный наркотик, но был задержан недалеко от границы в Каменецком районе. При себе в этот момент контрабандист имел больше 300 таблеток – это самая большая партия с начала года. В поле зрения правоохранителей гражданин Польши попал еще три месяца назад.


Игорь Рудаков, заместитель начальника Брестской таможни:
В результате проведенных оперативных мероприятий 56-летний гражданин Польши был задержан при сбыте ранее ввезенных 303 таблеток психотропных веществ. Проведенными мероприятиями было установлено неоднократное пересечение и ввоз гражданином психотропных таблеток на территорию Республики Беларусь.

Статья «Незаконное перемещение через границу психотропов» предусматривает лишение свободы до 10 лет.




 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Брестская таможня разоблачила крупный канал поставки в ЕАЭС психотропов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Таблетки, более известные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика