Британские монархи на Королевских скачках в Аскоте. 21.by

Британские монархи на Королевских скачках в Аскоте

19.06.2018 21:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19 июня в небольшом городе английского графства Беркшир стартовало самое важное общественное событие сезона. Королевские скачки в Аскоте ежегодно привлекают лучших лошадей и наездников мира, которые соревнуются за призовые миллионы, но в центре внимания все равно остается королевская семья.

Британские монархи на Королевских скачках в Аскоте
1 из 6

В 2018 году денежные призы победителем заездов суммарно выплатят свыше £13 миллионов фунтов. В течение пяти дней мероприятие посетят все члены королевской семьи, включая Елизавету II — скачки на протяжение десятилетий остаются любимым спортом Ее Величества. Но в этом году в центре внимания будут молодожены принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган, которые поженились ровно месяц назад. Сегодня пара не в последний раз привлекла внимание прессы, когда выехала с праздничного обеда с королевой в карете вместе со своим дядей принцем Эдвардом и его женой Софией, герцогиней Уэссекской. Меган была в белом платье от бренда Givenchy и шляпке от любимого королевского дизайнера Филлипа Триси. Королева же появилась в канареечно-желтом ансамбле. Больше фотографий с первого дня скачек в фоторепортаже «Газеты.Ru».
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 июня в небольшом городе английского графства Беркшир стартовало самое важное общественное событие сезона. Королевские скачки в Аскоте ежегодно привлекают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика