21 июня в Кореличском районе состоялся единый день информирования населения. 21.by

21 июня в Кореличском районе состоялся единый день информирования населения

22.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основной темой очередного единого дня информирования населения стала тема «Природные ресурсы и их рациональное использование в Республике Беларусь».


В рамках единого дня информирования населения председатель Кореличского райисполкома Виктор Шайбак встретился с коллективом представительства Белгосстрах по Кореличскому району. На встрече обсуждались вопросы, которые волнуют всех жителей района: медицинское обслуживание, благоустройство населенных пунктов, качество питьевой воды, уровень образования и другие вопросы.


Об оперативной обстановке в районе рассказал присутствующим заместитель начальника Кореличского РОВД Д. И. Скворчинский, который подробно остановился на проводимой в районе специальной программе «МАК» и ответственности за выращивание и хранение наркосодержащих растений.


  • Если вы обнаружили у себя на приусадебном участке растения мака или конопли, обязательно вырвите их и уничтожьте, а не положите его где-нибудь возле забора. Иначе это может быть расценено сотрудниками РОВД как хранение наркосодержащих растений, — отметил Дмитрий Скворчинский.
    Оксана ЯНУШ.
  • Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основной темой очередного единого дня информирования населения стала тема «Природные ресурсы и их рациональное использование в Республике Беларусь». В рамках
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика