Кореличчину посетили участники Международного молодежного профсоюзного образовательного форума «Темп-2018» (ФОТО). 21.by

Кореличчину посетили участники Международного молодежного профсоюзного образовательного форума «Темп-2018» (ФОТО)

30.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Народный ансамбль народной песни «Забава» радушно встречал 62 участников Международного молодежного профсоюзного образовательного форума «Темп-2018» на кореличской земле. Белорусские песни и хлеб-соль являются неизменным атрибутом белорусского гостеприимства, который на себе прочувствовали молодые люди из 9 стран.




Во время экскурсии по территории Мирского замка участникам форума открылись некоторые легенды и тайны архитектурной жемчужины белорусской земли.






После экскурсии в конференц-зале Мирского замка состоялась дискуссионная площадка по вопросам реализации государственной молодежной политики в Республике Беларусь и, в частности, в Гродненской области, в которой приняли участие председатель Гродненского областного объединения профсоюзов  Ромуальд Францевич Юровский, заместитель начальника Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома Ирина Брониславовна Степаненко, начальник управления по разработке и реализации специальных проектов главного управления по культуре и общественной работе Федерации профсоюзов Беларуси Сергей Комадей, заместитель председателя Кореличского райисполкома Руслан Юрьевич Абрамчик, председатель районного объединения профсоюзов Лидия Николаевна Шевко и директор замкового комплекса «Мир» Александр Чеславович Лойко.






О деятельности и проектах Молодежного Совета Кореличского районного объединения профсоюзов рассказала его председатель Оксана Басюк.




Неимоверный интерес и массу положительных впечатлений вызвало у участников форума посещение первой в Беларуси улиточной фермы в д. Долгиново Кореличского района под названием «РАТОВ», где молодые люди смогли не только увидеть, как выращивают улиток в экологически чистом месте Кореличчины, но и попробовать приготовленный по специальному рецепту деликатес. А еще ощутить на собственной коже косметический эффект от прикосновения природных косметологов. Фото на память с улиткой увезли с собой все без исключения молодые люди.













Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный ансамбль народной песни «Забава» радушно встречал 62 участников Международного молодежного профсоюзного образовательного форума «Темп-2018» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика