Лучший бомбардир чемпионата России признался в суде, что избил свою жену. 21.by

Лучший бомбардир чемпионата России признался в суде, что избил свою жену

30.06.2018 19:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Нидерландов Квинси Промес признался в избиении жены во время пребывания на испанском острове Ибица, сообщает Diaro de Ibiza.



В четверг Промес был арестован полицией на Ибице за нападение на жену. Ночь с четверга на пятницу он провел в изоляторе. В пятницу Промес предстал перед судом, на котором признал свою вину. Суд отпустил его из-под стражи, расследование будет продолжено.

Промес был признан лучшим футболистом России 2017 года по опросу журналистов, который проводит еженедельник "Футбол". В составе "Спартака" он стал чемпионом России в сезоне-2016/17 и лучшим бомбардиром команды.


Промес является воспитанником академии "Аякса", в 17-летнем возрасте игрок перешел в "Твенте". В августе 2014 года полузащитник подписал четырехлетний контракт со "Спартаком", красно-белые заплатили за голландца около 10 млн евро. В сезоне-2017/18 Промес стал лучшим бомбардиром чемпионата России, забив 15 мячей в 26 матчах.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Нидерландов Квинси Промес признался в избиении жены во время пребывания на испанском острове...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика