Сборная Франции обыграла 4:3 команду Аргентины в плей-офф ЧМ-2018. 21.by

Сборная Франции обыграла 4:3 команду Аргентины в плей-офф ЧМ-2018

01.07.2018 11:42 — Разное |

Игра прошла на стадионе "Казань-Арена" и завершилась со счетом 4:3 в пользу Франции.

Первый тайм закончился со счётом 1:1. Первый гол был в ворота аргентинцев, его на 13-й минуте забил игрок сборной Франции Антуан Гризманн с 11-метрового. Но уже на 41-й минуте Аргентина сравняла счет: Анхель Ди Мария поразил ворота французов.

Во втором тайме аргентинцы снова забивают в ворота французов: на 48-й минуте отличился Габриэль Меркадо. Но уже на 57-й минуте сборная Франции сравнивает счёт. В ворота аргентинцев мяч отправляет Бенжамен Павар. На 64-й французы снова вырываются вперёд, гол забивает Килиан Мбаппе. И уже через четыре минуты этот же игрок сборной Франции снова поражает ворота Аргентины. Счёт становится 4:2.

На 3-й минуте дополнительного времени Аргентина снова забивает. Мяч в ворота французов отправил Серхио Агуэро.

За игрой сборных Франции и Аргентины на стадионе "Казань-Арена" наблюдали 42 тыс 873 зрителя. У аргентинцев была колоссальная поддержка со стороны болельщиков, но она не помогла обыграть соперника.

Отметим, что для сборной Франции эта игра на стадионе "Казань-Арена" была уже второй в рамках ЧМ. 16 июня они обыграли здесь команду Австралии со счётом 2:1 в рамках матча группового этапа. Кроме того, в Казани были сыграны матчи между сборными Ирана и Испании, Колумбии и Польши, Южной Кореи и Германии.

Также казанцам предстоит увидеть 1/4 финала мундиаля. Эта игра пройдет 6 июля.

Чемпионат мира-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля.

Футболисты сборной Франции победили команду Аргентины в первом матче плей-офф чемпионата мира-2018 в субботу в Казани. Игра прошла на стадионе "Казань-Арена" и...