Президент потребовал серьезного и принципиального отношения. Кадровые решения уходящей недели. 21.by

Президент потребовал серьезного и принципиального отношения. Кадровые решения уходящей недели

01.07.2018 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Уходящая неделя отметилась и кадровыми решениями. Так, глава государства назначил Вячеслава Бриля Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Нигерии и по совместительству в Гане и Камеруне, а также Алексея Шведа – генеральным консулом Беларуси в Стамбуле, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


Новые лица в местной вертикали, диппредставительствах и госорганах. Все подробности кадрового дня в большом репортаже СТВ

Также Александр Лукашенко назначил нового председателя Высшей аттестационной комиссии. Им стал Александр Гучок. Президент потребовал серьезного и принципиального отношения.


Президент дал согласие на назначение Николая Рогащука заместителем председателя Минского облисполкома, Дмитрия Петруши – главой администрации Центрального района Минска.


Новые первые заместители у двух министерств: Геннадий Трубило – в министерстве жилищно-коммунального хозяйства, Ирина Старовойтова – в министерстве образования.


Также заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства назначен Виталий Смирнов, заместителем министра информации – Игорь Бузовский.


Генеральным директором «Белшины» стал Владимир Карпяк.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Уходящая неделя отметилась и кадровыми решениями. Так, глава государства назначил Вячеслава Бриля Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика