В Минском районе 18-летний парень до смерти избил мужчину на остановке. 21.by

В Минском районе 18-летний парень до смерти избил мужчину на остановке

04.07.2018 18:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как стало известно, 18-летний парень сидел на скамейке на автобусной остановке и играл на планшете. В этот момент к нему подошел 58-летний мужчина. Между ними завязался словесный конфликт, который перешел в драку.

Снимок носит иллюстративный характер. В центре Бреста 24-летний парень до смерти избил 34-летнего мужчину

В результате молодой человек нанес мужчине множество ударов в области головы и жизненно важных органов. После этого парень оставил избитого на остановке и ушел домой.

Как сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна БЕЛОНОГ, утром лежащего мужчину обнаружила местная жительница. К тому моменту он был уже мертв. Известно, что погибший проживал в Минске, но работал сантехником в агрогородке Большевик. Накануне гибели его видели случайные прохожие в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемый в убийстве задержан и заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. 6 ч. 2 ст.139 УК Республики Беларусь. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз. Известно, что молодой человек работает слесарем.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жестокое убийство произошло в ночь с 28 на 29 июня в агрогородке Большевик Минского района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика