В Барановичах женщина родила ребенка у входа в автовокзал. 21.by

В Барановичах женщина родила ребенка у входа в автовокзал

07.07.2018 07:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: vk.com/podslyshano_baranovichi
Вечером 6 июля возле входа в здание Барановичского автовокзала женщина родила ребенка.

Инцидент произошел в период с 17.30 до 19.00. Как рассказали TUT.BY очевидцы произошедшего, женщина среднего возраста пришла на автовокзал с сыном лет 12−13. У входа в здание автовокзала у женщины начались роды. Люди, которые были рядом бросились к ней на помощь и вызвали скорую.

По информации TUT.BY, через 13 минут после поступления звонка медики уже были на месте. Прибыло две бригады: педиатрическая и терапевтическая. К тому моменту женщина уже родила и медики перерезали пуповину.

«Медики осмотрели женщину, салфетками помогли вытереть ноги. Сделали инъекции какие-то. Медсестра приводила в чувство роженицу» — сообщила TUT.BY жительница Барановичей Ольга.

По неподтвержденной информации, роды принимала пассажирка с медицинской подготовкой.

«Женщина (которая принимала роды — TUT.BY) разбиралась в том, что она делала, она в перчатках была. Эта женщина уехала на автобусе на Сморгонь, именно поэтому на автовокзале задержали этот рейс. Как только женщина все необходимое сделала, она и побежала в автобус», — сообщила TUT.BY Татьяна, которая стала очевидцем.

Новорожденную девочку завернули в белую кофту работницы автовокзала. Ребенку вроде даже успели дать имя, но собеседники TUT.BY не расслышали какое.

Маму и ребенка госпитализировали. Сейчас они находятся под наблюдением врачей. По данным TUT.BY, родившаяся на автовокзале девочка — третий ребенок в семье.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 6 июля возле входа в здание Барановичского автовокзала женщина родила ребенка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика