Помощник тренера сборной Хорватии Вукоевич оштрафован на $15 тыс - ФИФА. 21.by

Помощник тренера сборной Хорватии Вукоевич оштрафован на $15 тыс - ФИФА

10.07.2018 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал помощника тренера сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч долларов за размещение в интернете видео с заявлением после матча с Россией, что это "победа для Украины".

"Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал О.Вукоевича на 15 000 швейцарских франков (1 франк примерно равен $1 - ИФ) и вынес предупреждение за "неспортивное поведение" - публикацию видео, в котором он заявил: "Это победа для киевского "Динамо" и для Украины" после победы Хорватии над Россией", - говорится в заявлении пресс-службы ФИФА в понедельник.

В своем решении дисциплинарный комитет ФИФА принял во внимание тот факт, что О.Вукоевич и Федерация футбола Хорватии своевременно извинились за инцидент, и Федерация футбола Хорватии уже отстранила О.Вукоевича от работы со сборной.

Ранее ФИФА вынесла предупреждение без денежного штрафа хорватскому защитнику Домагою Вида, который в этом же видео заявляет: "Слава Украине!".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал помощника тренера сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч долларов за размещение в интернете видео с заявлением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика