Армейская олимпиада. Белорусские военные отправляются на армейские международные игры «АрМИ». 21.by

Армейская олимпиада. Белорусские военные отправляются на армейские международные игры «АрМИ»

14.07.2018 18:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские военные отправляются на армейские международные игры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Каждая команда прошла серьезную подготовку и нацелена на максимальный результат.



«АрМИ» – это своеобразная олимпиада для военных. В 2018 году игры пройдут с 28 июля по 11 августа на территории семи стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая и России.

Программа включает 28 конкурсов. Традиционными и самыми зрелищными станут соревнования «Танковый биатлон», «Авиадартс», «Суворовский натиск».


Андрей Некрашевич, начальник главного управления боевой подготовки Вооруженных Сил Беларуси:
Команды Вооруженных Сил Республики Беларусь принимают участие в 16 конкурсах из 28.

Завтра уже убывает наша команда на своей технике в город Кострома для участия в конкурсе «Безопасная среда». Это войска РХБ защиты и экологии. Завтра убывает эшелоном.

Следующая команда убывает 17 июля в Китайскую Народную Республику. Это две команды – «Чистое небо» и «Суворовский натиск».


Добавим, на территории Беларуси в рамках «АрМИ-2018» пройдет конкурс «Снайперский рубеж». Его примет полигон 38-й отдельной десантно-штурмовой бригады под Брестом.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские военные отправляются на армейские международные игры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Каждая команда прошла серьезную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика