Легенда реки Мухавец снова в строю. Обновлённый прогулочный теплоход в Бресте принял на борт больше 3 тысяч гостей. 21.by

Легенда реки Мухавец снова в строю. Обновлённый прогулочный теплоход в Бресте принял на борт больше 3 тысяч гостей

14.07.2018 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Прогулочный теплоход в Бресте после ремонта принял на борт уже больше 3 тысяч гостей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Судно обновили на пинском судоремонтном заводе: заменили большую часть обшивки корпуса, рулевое управление и электрооборудование.

Легендарный теплоход курсирует по реке Мухавец почти 40 лет. Реконструкция, которая стала самой масштабной в его истории, немного задержала сезон речных прогулок в Бресте. Но на популярности маршрута вынужденный простой не сказался.


Татьяна Данилюк, житель Бреста:
Пять лет собирались с детьми, наконец-то выбрались. Приятно, романтично, детям нравится – самое главное.


Степан Зелько, капитан теплохода:
Набережная – раз, речной порт – два, ЦМТ – три, мосты: Суворовский мост, Ковельский мост и Варшавский мост и берега красивые – что можно посмотреть.


14 июля обновленный теплоход отправился в Кобрин. Ближайшие два дня судно станет там частью праздничной программы в День города.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Прогулочный теплоход в Бресте после ремонта принял на борт уже больше 3 тысяч гостей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Судно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика