Поцеловал взлетную полосу: как Марадона приветствовал Брест. 21.by

Поцеловал взлетную полосу: как Марадона приветствовал Брест

16.07.2018 17:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Бресте в эти минуты встречают легендарного и прославленного футболиста Диего Марадону. Самолет с известным спортсменом на борту приземлился в аэропорту Бреста ровно в три часа дня, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На белорусской земле футболиста встречали как высокого гостя, по всем традициям национального гостеприимства: с хлебом и солью. В аэропорту собралось немало болельщиков, представители клуба, местной власти, и, конечно же, журналистов. Похоже, и сам аргентинец оказался рад такому приему: выйдя навстречу к прессе, он даже поцеловал взлетную полосу. Новоиспеченный председатель правления «Динамо-Брест» сам остановил кортеж перед отъездом из аэропорта и тепло поприветствовал всех собравшихся.


Уже через час в отеле, где будет жить спортсмен, запланирована пресс-конференция. После нее Марадона посетит матч чемпионата Беларуси. На стадионе «Брестский» его новые подопечные – «Динамо» – сыграют с солигорским «Шахтером». Но это вечером, а пока многочисленные фанаты ждут возможности пообщаться с великим футболистом.

«Я до сих пор не верю, что он приедет»: брестские болельщики готовятся встречать Диего Марадону

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Бресте в эти минуты встречают легендарного и прославленного футболиста Диего Марадону. Самолет с известным спортсменом на борту приземлился в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика