Последствия сильного ветра с ливнем устраняют в Горках. 21.by

Последствия сильного ветра с ливнем устраняют в Горках

17.07.2018 16:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня на окраине Горок массово чинят крыши. Шифер просто летал по улице вместе с теплицами, заборы падали. Стихия повредила несколько десятков домов. 

Соседи помогают друг другу. Дыры в крышах просто прикрыты пленкой. Если снова пойдёт дождь, то повторного потопа в домах не избежать. Сломанные в саду деревья и вырванные с корнем овощи уже не в счёт. Скорость ветра достигала 17 метров в секунду. Вековые липы в парке сельхозакадемии ломало, как спички. Одно из деревьев упало на автомобиль. Восстановительные работы ведутся и на крыше районной больницы. Здесь погнуло и сорвало порядка 200 квадратных метров шифера. В семи деревнях оборвало линии электропередачи. Здесь ремонт уже закончен.

Один из домов буквально рассыпался. Благо, его хозяин здесь не живёт. Зато из менее прочного материала напротив стоит невредимым круглый дом – местная достопримечательность. Такие сюрпризы погоды – повод задуматься о нестандартных архитектурных решениях.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Сегодня на окраине Горок массово чинят крыши. Шифер просто летал по улице вместе с теплицами, заборы падали. Стихия повредила несколько десятков домов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика